Начать поиск!  
Основа сайта
Дизайн работы
Токарь 2,3,4,5,6
Обучение
Материаловедение
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Наша деятельность. Контакты.
14:21
Наша деятельность. Контакты.

О нас:

Изготовление изделий, деталей по специальному заказу из разных металлов, неметаллов, сталей и их сплавов, цветных металлов и других видов материалов. Разработка сувенирной продукции из безопасных материалов, не влияющих на организм человека, а так же освоение на токарных, ЧПУ, фрезерных, шлифовальных, гравировальных станках и другом оборудовании для использования в различных областях. Принятие участия на форумах, проходящих в разных городах в сфере машиностроения, частного производства и металлообработки для обмена опытом. Внедрение эффективных и упрощенных процессов изготовления изделий из металла с применением новейшего оборудования.

Цели:

Представляем обучающий материал, требуемый в сфере металлообработки на оборудовании различных групп с сопровождением фото и видео отчетами. Материал для повышения квалификации и саморазвития. Помощь в освоении производственных и сопутствующих специальностей путем представления материала на сайте.

Задачи:

Детально рассказать о возможностях станков, различного вида металлообрабатывающего оборудования, средств измерения, измерительных приборов изделий и деталей, оснастки, режущего инструмента, инновации и введение в работу технических, а так же конструкторских решений. Изучать новые средства индивидуальной защиты, личной гигиены, а так же применять и изучать требования техники безопасности.

Работы:

Ознакомиться с некоторыми нашими работами вы можете на нашем сайте, а так же сделать заказ по своим чертежам любого формата.

Контакты:

г. Красноярск

Написать нам вы можете через почтовую форму

Оставить отзывы и пожелания

Просмотров: 5403 | | Теги: обратная связь, связь с администрацией сайта, контакты | Рейтинг: 3.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Токарное дело фото
Станки
Режущий инструмент
КИП
Допуски и посадки
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все права защищены и контролируются  Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz
При копировании материалов с данного сайта фото, видео, текстов, книг и иной информации необходима связь с администрацией сайта
При копировании указывать прямую ссылку на http://www.tokar-work.ru/